RUOTA ANTERIORE 2 PER YAMAHA YXZ1000R SE 2018

RUOTA ANTERIORE 2 per Yamaha YXZ1000R SE 2018
 
(1)  2HCF51685000
RUOTA ANTERIORE LEGA
 
(2)  94109-14812
TIRE (27X9.00R14 MU9C 8PR TL) Informazioni ricambi
 
(3)  939000081200
 
(4)  2HC-F4658-30
PLATE, LOCK
 
(5)  90105-068C3
BULLONE,FLANGIATO
 
(6)  90176-12800
DADO A CORONA
 
(7)  2HC-F512A-00
COPERCHIO,RUOTA
 
(8)  2HC-2518F-00
GRUPPO ALBERO MOTORE (SIN)
 
(9)  2HC-2510J-00
GIUNTO SFALSATO DOPPIO
 
(10)  2HC-2510F-00
SERIE GIUNTO SFERICO
 
(11)  2HC-2510H-00
SET SOFFIETTO (DOPPIO GIUNTO P
 
(12)  2HC-2510G-00
SET SOFFIETTO (GIUNTO SFERICO)
 
(13)  2HC-2518E-00
SHAFT
 
(14)  2HC-2511H-00
FASCETTA A SOFFIETTO(PIEGA DOP
 
(15)  2HC-2511G-00
FASCETTA PER SOFFIETTO (GIUNTO
 
(16)  2HC-2510U-00
BOOT BAND (BALL JOINT)
 
(17)  2HC2512G1000
FASCETTA SOFFIETTO (PICCOLA)
 
(18)  2HC-2512H-00
ANELLO ELASTICO
 
(19)  3B4-25182-00
DADO,PERNO RUOTA ANT. QR
 
(20)  3B4-2512J-00
PATTINO CAMBIO QR
 
(21)  93450-22119
CIRCLIP(2HR)
 
(22)  2HC-F3502-10
GRUPPO ASSE STERZO
 
(23)  93305-00602
CUSCINETTO (B83425A)
 
(24)  99009-55500
CIRCLIP
 
(25)  2HC-23579-00
GIUNTO SFERICO RUOTA
 
(26)  93410-42096
CIRCLIP
 
(27)  90387-30008
DISTANZIALE
 
(28)  2HC-F5111-00
MOZZO,ANTERIORE
 
(29)  90114-12005
BULLONE A COLLO ZIGRINATO
 
(29)  90114-12005
BULLONE A COLLO ZIGRINATO
 
(29)  90114-12005
BULLONE A COLLO ZIGRINATO
 
(29)  90114-12005
BULLONE A COLLO ZIGRINATO
 
(30)  90201-25023
RONDELLA PIANA (2,15T)
 
(31)  90179-24006
DADO
 
(32)  2HC-F514A-00
ANELLO RUOTA SX
 
(33)  92012-06012
VITE TBEI M6X20
 
(33)  92012-06012
VITE TBEI M6X20
 
(33)  92012-06012
VITE TBEI M6X20
Codice Designazione
# 1
2HC-F5168-51
2HCF51685000
RUOTA ANTERIORE LEGA
# 2
94109-14812
TIRE (27X9.00R14 MU9C 8PR TL) Non disponibile
# 3
93900-00813
939000081200
VALVE, RIM
# 4
PLATE, LOCK
# 5
BULLONE, FLANGIATO
# 6
DADO A CORONA
# 7
COPERCHIO, RUOTA
# 8
GRUPPO ALBERO MOTORE (SIN)
# 9
GIUNTO SFALSATO DOPPIO
# 10
SERIE GIUNTO SFERICO
# 11
SET SOFFIETTO (DOPPIO GIUNTO P
# 12
SET SOFFIETTO (GIUNTO SFERICO)
# 13
SHAFT
# 14
FASCETTA A SOFFIETTO(PIEGA DOP
# 15
FASCETTA PER SOFFIETTO (GIUNTO
# 16
BOOT BAND (BALL JOINT)
# 17
2HC-2512G-00
2HC2512G1000
FASCETTA SOFFIETTO (PICCOLA)
# 18
ANELLO ELASTICO
# 19
DADO, PERNO RUOTA ANT. QR
# 20
PATTINO CAMBIO QR
# 21
CIRCLIP(2HR)
# 22
GRUPPO ASSE STERZO
# 23
CUSCINETTO (B83425A)
# 24
CIRCLIP
# 25
GIUNTO SFERICO RUOTA
# 26
CIRCLIP
# 27
DISTANZIALE
# 28
MOZZO, ANTERIORE
# 29
BULLONE A COLLO ZIGRINATO
# 30
RONDELLA PIANA (2, 15T)
# 31
DADO
# 32
ANELLO RUOTA SX
# 33
VITE TBEI M6X20
Yamaha YXZ10YMSJ RUOTA ANTERIORE 2 schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...